











baunilhaCastanho | 1 mês
Esta cor inclui opções com grau, com apenas uma lente por caixa.
Certifique-se de comprar duas caixas, uma para cada olho, de acordo com sua prescrição.
lenses
DIA 14.5mm
CDIA 13.8mm
| Brand | secret candymagic |
| Series | secret candymagic 1month |
| Replacement | 1month |
| Contents | 1 Lenses |
| Material | HEMA (Hydroxyethyl Methacrylate) |
| DIA | 14.5mm |
| CDIA | 13.8mm |
| Water Content | 38.0% |
| Base Curve | 8.8mm |
| Power Range | ±0.00~ -10.00 |
| Sales Name | シークレットマンスリー |
| Medical Device Approval Number | 224000BZX00457A13 |
| Vendor | Lcode |
| Manufacturer | El Dorado |





baunilhaCastanho | 1 mês
Sale price¥1,238


![Baniraun Lentes tóricas (AXIS 180°/CYL -0.75D&-1.25D) [secret candymagic] | 1day](http://global.pushcolor.com/cdn/shop/files/202509_SCM_TORICthm_VanillaBrown.jpg?v=1757383688&width=200)

















