











رقم 3. براون | 1 شهر
يشمل هذا اللون خيارات طبية مع عدسة واحدة فقط في كل علبة. يرجى التأكد من طلب علبتين، واحدة لكل عين، وفقًا لوصفة نظرك.
lenses
DIA 14.5mm
CDIA 14.1mm
| Brand | secret candymagic |
| Series | secret candymagic 1month |
| Replacement | 1month |
| Contents | 1 Lenses |
| Material | HEMA (Hydroxyethyl Methacrylate) |
| DIA | 14.5mm |
| CDIA | 14.1mm |
| Water Content | 38.6% |
| Base Curve | 8.8mm |
| Power Range | ±0.00~ -10.00 |
| Sales Name | シークレットマンスリー |
| Medical Device Approval Number | 224000BZX00457A13 |
| Vendor | Lcode |
| Manufacturer | El Dorado |





رقم 3. براون | 1 شهر
السعر بعد الخصم¥1,238


![رقم 3 براون العدسات الحيدية (AXIS 180°/CYL -0.75D&-1.25D) [secret candymagic] | 1day](http://global.pushcolor.com/cdn/shop/files/202509_SCM_TORICthm_NO3.jpg?v=1757383680&width=200)













